列車時刻表

普通 園部行

はじめに運転日をご確認ください

このページに表示されている時刻で運転する日
2023年3月
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
2023年4月
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
2023年5月
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2023年6月
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

時刻詳細

列車番号271M
列車種別普通
運転日毎日運転
駅名着発時刻のりば
京都
21:00
32
梅小路京都西
21:02
21:03
丹波口
21:04
21:04
二条
21:07
21:08
円町
21:10
21:10
花園
21:12
21:13
太秦
21:15
21:15
嵯峨嵐山
21:17
21:18
保津峡
21:21
21:22
馬堀
21:25
21:25
亀岡
21:28
21:28
並河
21:31
21:32
千代川
21:34
21:34
八木
21:37
21:38
吉富
21:42
21:42
園部
21:45
備考

※急遽の運休や時刻変更が発生する場合があります。予めご了承ください。